Mercedes-Benz Sprinter`13 Bus FD, SEK 2
Artikelnummer:
937276
Listenpreis:
15,61 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bundespolizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Stahlblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 27 g |
| Produktionsdatum | 08/2019 |
| Auflage | 300 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bundespolizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Stahlblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 27 g |
| Produktionsdatum | 08/2019 |
| Auflage | 300 |