Mercedes-Benz Sprinter 06 BF3 "Wacker"
Artikelnummer:
049849
Listenpreis:
19,50 €
Herpa realisiert neben dem Tiefladesattelzug auch das passende Schwertransport Begleitfahrzeug.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wacker |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 27.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Herpa realisiert neben dem Tiefladesattelzug auch das passende Schwertransport Begleitfahrzeug.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wacker |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 27.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2012 |