Mercedes-Benz/Smart Smart Cabrio Sprinter '06 Hochdach
Artikelnummer:
912389
Listenpreis:
27,50 €
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Geiger |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 38 g |
| Produktionsdatum | 12/2013 |
| Auflage | 600 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Geiger |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 38 g |
| Produktionsdatum | 12/2013 |
| Auflage | 600 |