Mercedes-Benz Smart City-Coupé kompakt zweitürig
Artikelnummer:
234641
| Hersteller | Smart |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | Silbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 181 x 82 x 72 mm |
| Gewicht | 196.8 g |
| Produktionsdatum | 10/1998 |
| Auflage | ab 3000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Smart |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | Silbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 181 x 82 x 72 mm |
| Gewicht | 196.8 g |
| Produktionsdatum | 10/1998 |
| Auflage | ab 3000 |