Mercedes-Benz SLK (R 170)
Artikelnummer:
283427
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 156 x 78 x 80 mm |
| Gewicht | 209 g |
| Produktionsdatum | 04/2007 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 156 x 78 x 80 mm |
| Gewicht | 209 g |
| Produktionsdatum | 04/2007 |
| Auflage | 1000 |