Mercedes-Benz SL-Klasse "HCC PKW 2008"
Artikelnummer:
197847
Listenpreis:
15,00 €
Jahresmodell 2008 des Herpa Cars Club. Eine kleine Restauflage dieses Sammlerstücks können Sie als Clubmitglied jetzt noch im eXtra-Shop bestellen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | HCC |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 43 g |
| Produktionsdatum | 11/2008 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Jahresmodell 2008 des Herpa Cars Club. Eine kleine Restauflage dieses Sammlerstücks können Sie als Clubmitglied jetzt noch im eXtra-Shop bestellen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | HCC |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 43 g |
| Produktionsdatum | 11/2008 |