Mercedes-Benz SK´94 Semitieflade-Sattelzug mit Container "Colonia"
Artikelnummer:
158503
Listenpreis:
36,50 €
Der Klassiker bei der Kölner Firma Colonia, eine 3-achsige Mercedes-Benz SK `94 Zugmaschine, zieht einen Semitiefladeauflieger, der mit einem 20 ft. Container beladen ist.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Colonia |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 85 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Klassiker bei der Kölner Firma Colonia, eine 3-achsige Mercedes-Benz SK `94 Zugmaschine, zieht einen Semitiefladeauflieger, der mit einem 20 ft. Container beladen ist.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Colonia |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 85 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2011 |