Mercedes-Benz SK '94 Chemietank 2a/3a
Artikelnummer:
220002
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hoyer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot Chrom |
| Verpackungsmaße LxBxH | 143 x 42 x 148 mm |
| Gewicht | 200 g |
| Produktionsdatum | 10/1995 |
| Auflage | 540 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hoyer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot Chrom |
| Verpackungsmaße LxBxH | 143 x 42 x 148 mm |
| Gewicht | 200 g |
| Produktionsdatum | 10/1995 |
| Auflage | 540 |