Mercedes-Benz S-Klasse, SEK silber
Artikelnummer:
938273
Listenpreis:
13,80 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Edition Special Forces – SEK |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 16.1 g |
| Produktionsdatum | 09/2019 |
| Auflage | 200 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Edition Special Forces – SEK |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 16.1 g |
| Produktionsdatum | 09/2019 |
| Auflage | 200 |