Mercedes-Benz S-Klasse 2013
Artikelnummer:
907910
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Diamantsilbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 50 x 60 mm |
| Gewicht | 87.5 g |
| Produktionsdatum | 05/2013 |
| Auflage | 3000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Diamantsilbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 50 x 60 mm |
| Gewicht | 87.5 g |
| Produktionsdatum | 05/2013 |
| Auflage | 3000 |