Mercedes-Benz NG 6x4 Planen-Sattelzug „CSAD“
Artikelnummer:
313124
Listenpreis:
37,95 €
Im Design der vornehmlich in Osteuropa tätigen Spedition CSAD der 1980er Jahre legt Herpa diesen Klassiker auf. Das limitierte Modell wird vorbildgerecht mit einer 6×4-Zugmaschine zur Auslieferung kommen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 71.3 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im Design der vornehmlich in Osteuropa tätigen Spedition CSAD der 1980er Jahre legt Herpa diesen Klassiker auf. Das limitierte Modell wird vorbildgerecht mit einer 6×4-Zugmaschine zur Auslieferung kommen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 71.3 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2021 |