Mercedes-Benz/MAN/Aeroplane DHL F1-Set
Artikelnummer:
296526
| Hersteller | MAN, Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DHL |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 570 x 340 x 60 mm |
| Gewicht | 683 g |
| Produktionsdatum | 04/2010 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN, Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DHL |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 570 x 340 x 60 mm |
| Gewicht | 683 g |
| Produktionsdatum | 04/2010 |
| Auflage | 500 |