Mercedes-Benz LH Zugmaschine "Bietigheim-Bissingen", PC
Artikelnummer:
298858
Listenpreis:
29,50 €
Bietigheimer Satteltransporte ist seit über 20 Jahren tätig. Eingesetzt wird auch diese von Gerd Suchalla lackierte Mercedes-Benz Actros mit Megaspace Fahrerhaus.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | BST |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 96 g |
| Produktionsdatum | 09/2010 |
| Neuheit | Januar/Februar 2011 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Bietigheimer Satteltransporte ist seit über 20 Jahren tätig. Eingesetzt wird auch diese von Gerd Suchalla lackierte Mercedes-Benz Actros mit Megaspace Fahrerhaus.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | BST |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 96 g |
| Produktionsdatum | 09/2010 |
| Neuheit | Januar/Februar 2011 |
| Auflage | 500 |