Mercedes-Benz L 311 MöbelKoffer-Hängerzug Fintzen GmbH
Artikelnummer:
145978
Listenpreis:
18,98 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | H.C. Fintzen GmbH Möbeltransporte |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss Silber Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 71 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | H.C. Fintzen GmbH Möbeltransporte |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss Silber Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 71 g |