Mercedes-Benz Koffer-LKW "Circus Krone"
Artikelnummer:
156752
Listenpreis:
17,50 €
Fortsetzung der Circus-Krone-Edition: Dem Zeltmeister des Circus Krone ist diesen MB Atego Koffer-LKW zugeordnet, den er als Wohnmobil ausgebaut hat. Das Fahrzeug erscheint als Miniaturmodell in einmaliger Auflage.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Circus Krone |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 43 g |
| Neuheit | März/April 2010 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Fortsetzung der Circus-Krone-Edition: Dem Zeltmeister des Circus Krone ist diesen MB Atego Koffer-LKW zugeordnet, den er als Wohnmobil ausgebaut hat. Das Fahrzeug erscheint als Miniaturmodell in einmaliger Auflage.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Circus Krone |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 43 g |
| Neuheit | März/April 2010 |