Mercedes-Benz G-Klasse "Swiss-G-Club"
Artikelnummer:
296243
Listenpreis:
12,50 €
Im Swiss G Club treffen sich alle Besitzer und Freunde der Geländewagen von Mercedes-Benz und Puch. Dieses Modell ist eines von drei Modellen, die wir exklusiv für den Club produziert haben.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 75 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Produktionsdatum | 02/2010 |
| Auflage | 350 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im Swiss G Club treffen sich alle Besitzer und Freunde der Geländewagen von Mercedes-Benz und Puch. Dieses Modell ist eines von drei Modellen, die wir exklusiv für den Club produziert haben.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 75 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Produktionsdatum | 02/2010 |
| Auflage | 350 |