Mercedes-Benz G-Klasse mit AMG Felgen
Artikelnummer:
420488
Listenpreis:
15,95 €
Formneuheit! Neu an der aktuellen G-Klasse im Herpa-Sortiment sind die AMG-Felgen. Die Vielspeichenfelgen sind in feinem Silber lackiert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | designo wüstensand |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 16.6 g |
| Neuheit | März/April 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Neu an der aktuellen G-Klasse im Herpa-Sortiment sind die AMG-Felgen. Die Vielspeichenfelgen sind in feinem Silber lackiert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | designo wüstensand |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 16.6 g |
| Neuheit | März/April 2020 |