Mercedes-Benz G 580 mit EQ-Technologie (N465), sandbeige "MBMC 2025"
Artikelnummer:
957854
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MBMC |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | sandbeige |
| Verpackungsmaße LxBxH | 90 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 49 g |
| Produktionsdatum | 08/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für MBMC |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber, Vitrinenmodell |
| Auflage | 100 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MBMC |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | sandbeige |
| Verpackungsmaße LxBxH | 90 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 49 g |
| Produktionsdatum | 08/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für MBMC |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber, Vitrinenmodell |
| Auflage | 100 |