Mercedes-Benz EQC, marmoriert
Artikelnummer:
941280
Listenpreis:
19,95 €
Bitte beachten Sie, dass es sich bei diesem Artikel um eine limitierte Sonderauflage handelt und wir uns Kürzungen vorbehalten. Der Mercedes –Benz EQC ist gut für die Umwelt und für die Modellbahn. Die spezielle Marmorierung sorgt dafür, dass kein Modellfahrzeug optisch gleich aussieht und macht das Modell dadurch zu einem echten Hingucker. Wie so eine Marmorierung entsteht, sehen Sie unter www.youtube.de/herpatv oder auf www.herpa.de/herpadigital.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Marmor |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 16.4 g |
| Produktionsdatum | 06/2020 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Bitte beachten Sie, dass es sich bei diesem Artikel um eine limitierte Sonderauflage handelt und wir uns Kürzungen vorbehalten. Der Mercedes –Benz EQC ist gut für die Umwelt und für die Modellbahn. Die spezielle Marmorierung sorgt dafür, dass kein Modellfahrzeug optisch gleich aussieht und macht das Modell dadurch zu einem echten Hingucker. Wie so eine Marmorierung entsteht, sehen Sie unter www.youtube.de/herpatv oder auf www.herpa.de/herpadigital.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Marmor |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 16.4 g |
| Produktionsdatum | 06/2020 |
| Auflage | 500 |