Mercedes-Benz eActros 600 ProCabin Streamspace Zugmaschine 2achs, weiß "Mercedes-Benz Trucks"
Artikelnummer:
957991
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 152 x 70 x 77 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 08/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Mercedes-Benz Trucks |
| Verpackung | Sonderverpackung für Mercedes-Benz |
| Auflage | 1040 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 152 x 70 x 77 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 08/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Mercedes-Benz Trucks |
| Verpackung | Sonderverpackung für Mercedes-Benz |
| Auflage | 1040 |