Mercedes-Benz eActros 600 ProCabin Streamspace Koffer-Sattelzug "Reverse Rolling Record"
Artikelnummer:
961462
Listenpreis:
49,95 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | dunkelgrau, weiß, blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Produktionsdatum | 01/2026 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Handel |
| Neuheit | News I, März/April 2026 |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | dunkelgrau, weiß, blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Produktionsdatum | 01/2026 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Handel |
| Neuheit | News I, März/April 2026 |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |