Mercedes-Benz eActros 600 Procabin Koffer-Sattelzug "Weihnachten 2024"
Artikelnummer:
318310
Listenpreis:
44,95 €
Formneuheit! Auch 2024 wird Herpa erneut eine auf 1.000 Stück limitierte Auflage des in schwarz mit goldenen Applikationen gestalteten Weihnachtstruck realisieren. In diesem Jahr dient als Zugmaschine der brandneue Mercedes-Benz eActros 600 ProCabin. Jedem Modell liegt ein nummeriertes Zertifikat bei.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz, gold |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | September/Oktober 2024 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Auch 2024 wird Herpa erneut eine auf 1.000 Stück limitierte Auflage des in schwarz mit goldenen Applikationen gestalteten Weihnachtstruck realisieren. In diesem Jahr dient als Zugmaschine der brandneue Mercedes-Benz eActros 600 ProCabin. Jedem Modell liegt ein nummeriertes Zertifikat bei.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz, gold |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | September/Oktober 2024 |