Mercedes-Benz eActros 600 ProCabin Gigaspace Kühlkoffer-Sattelzug "DEFRU"
Artikelnummer:
961868
Listenpreis:
49,95 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Defru |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92 g |
| Produktionsdatum | 01/2026 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Handel Nordrhein-Westfalen |
| Neuheit | News II, Mai/Juni 2026 |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Defru |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92 g |
| Produktionsdatum | 01/2026 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Handel Nordrhein-Westfalen |
| Neuheit | News II, Mai/Juni 2026 |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |