Mercedes-Benz E320 Limousine Polizei, 1:43
Artikelnummer:
070195
Listenpreis:
18,25 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 156 x 74 x 81 mm |
| Gewicht | 154 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 156 x 74 x 81 mm |
| Gewicht | 154 g |