Mercedes-Benz CL-Klasse Sonderkarton
Artikelnummer:
279895
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Carneolortmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 42 g |
| Produktionsdatum | 08/2006 |
| Auflage | ab 3000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Carneolortmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 42 g |
| Produktionsdatum | 08/2006 |
| Auflage | ab 3000 |