Mercedes-Benz CL Coupé
Artikelnummer:
904797
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grau Marmoriert |
| Verpackungsmaße LxBxH | 91 x 47 x 61 mm |
| Gewicht | 44 g |
| Produktionsdatum | 11/2011 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grau Marmoriert |
| Verpackungsmaße LxBxH | 91 x 47 x 61 mm |
| Gewicht | 44 g |
| Produktionsdatum | 11/2011 |
| Auflage | Unter 500 |