Mercedes-Benz C-Klasse T-Modell, hyazinthrot-metallic
Artikelnummer:
430388
Listenpreis:
17,95 €
Formneuheit! Metalliclackierungen sind bei dem Edelkombi von Mercedes-Benz sehr beliebt, weshalb Mercedes-Benz die Farbpalette der neuen C-Klasse durch weitere Farben ergänzt hat. Herpa wird den neuen Kombi zunächst in der auffälligen Farbe Hyazinthrot-metallic produzieren..
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | hyazinthrot metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Metalliclackierungen sind bei dem Edelkombi von Mercedes-Benz sehr beliebt, weshalb Mercedes-Benz die Farbpalette der neuen C-Klasse durch weitere Farben ergänzt hat. Herpa wird den neuen Kombi zunächst in der auffälligen Farbe Hyazinthrot-metallic produzieren..
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | hyazinthrot metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2022 |