Mercedes-Benz C-Klasse 2014 Avantgarde
Artikelnummer:
907736
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Polarweiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 48 g |
| Produktionsdatum | 01/2014 |
| Auflage | 2500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Polarweiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 48 g |
| Produktionsdatum | 01/2014 |
| Auflage | 2500 |