Mercedes-Benz B-Klasse "Follow Me", 2er Set
Artikelnummer:
066310
Listenpreis:
17,50 €
Die bekannte Mercedes-Benz B-Klasse der Spur N wird in einer einmaligen Aufl age als Follow-Me-Fahrzeug in dem markanten Schachbrettdesign produziert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Follow Me |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb / Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 60 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 9.8 g |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die bekannte Mercedes-Benz B-Klasse der Spur N wird in einer einmaligen Aufl age als Follow-Me-Fahrzeug in dem markanten Schachbrettdesign produziert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Follow Me |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb / Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 60 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 9.8 g |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |