Mercedes-Benz B-Klasse
Artikelnummer:
275491
Listenpreis:
12,83 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 45.2 g |
| Produktionsdatum | 09/2005 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 45.2 g |
| Produktionsdatum | 09/2005 |
| Auflage | 750 |