Mercedes-Benz Axor Winterdienst (kommunal)
Artikelnummer:
271837
Listenpreis:
19,49 €
Passend zum noch andauernden Winter in Europa können wir Ihnen bei eXtra jetzt auch einen kleinen "Retter" anbieten. Dieser Winterdienst wurde exklusiv für DaimlerChrysler produziert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Kommunalfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 40.5 g |
| Produktionsdatum | 09/2004 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Passend zum noch andauernden Winter in Europa können wir Ihnen bei eXtra jetzt auch einen kleinen "Retter" anbieten. Dieser Winterdienst wurde exklusiv für DaimlerChrysler produziert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Kommunalfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 40.5 g |
| Produktionsdatum | 09/2004 |
| Auflage | 1000 |