Mercedes-Benz Axor Tank-Sattelzug "Güvenok Lojistik"
Artikelnummer:
905169
Listenpreis:
29,50 €
Das türkische Speditionsunternehmen Güvenok Lojistik mit Hauptsitz in Istanbul ist spezialisiert auf den Transport von Kraftstoffen aller Art. Zu Güvenoks Kunden zählt unter anderem die OPET, der größte Kraftstofflieferant der Türkei. Mit dem modernen Fuhrpark von mehr als 20 Sattelzügen versorgt das Unternehmen landesweit seine Kunden. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist jetzt auch im Herpa eXtra-Shop erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Güvenok Lojistik |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 77 g |
| Produktionsdatum | 12/2011 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das türkische Speditionsunternehmen Güvenok Lojistik mit Hauptsitz in Istanbul ist spezialisiert auf den Transport von Kraftstoffen aller Art. Zu Güvenoks Kunden zählt unter anderem die OPET, der größte Kraftstofflieferant der Türkei. Mit dem modernen Fuhrpark von mehr als 20 Sattelzügen versorgt das Unternehmen landesweit seine Kunden. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist jetzt auch im Herpa eXtra-Shop erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Güvenok Lojistik |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 77 g |
| Produktionsdatum | 12/2011 |
| Auflage | 500 |