Mercedes-Benz Axor Solozugmaschine
Artikelnummer:
158015
Listenpreis:
11,50 €
Formneuheit ! Die aktuelle MB Axor Zugmaschine wird von Mercedes-Benz zur IAA 2010 mit geänderter Frontpartie präsentiert und erscheint zeitnah im Handelsprogramm.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 35 mm |
| Gewicht | 35.2 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit ! Die aktuelle MB Axor Zugmaschine wird von Mercedes-Benz zur IAA 2010 mit geänderter Frontpartie präsentiert und erscheint zeitnah im Handelsprogramm.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 35 mm |
| Gewicht | 35.2 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2011 |