Mercedes-Benz Axor Pritschen-Sattelzug "Kieler Woche 2005"
Artikelnummer:
275699
Listenpreis:
81,55 €
Die "Kieler Woche" ist das größte Sommerfest rund um den Wassersport im Norden Deutschlands .
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 248.5 g |
| Produktionsdatum | 06/2005 |
| Auflage | 600 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die "Kieler Woche" ist das größte Sommerfest rund um den Wassersport im Norden Deutschlands .
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 248.5 g |
| Produktionsdatum | 06/2005 |
| Auflage | 600 |