Mercedes-Benz Axor Nooteboom Teletrailer-Sattelzug
Artikelnummer:
152068
Listenpreis:
30,25 €
Die rot / silberne Baufahrzeugflotte erhält Zuwachs. Dem teleskopierbaren Teletrailer von Nooteboom ist eine Axor-Zugmaschine aus dem Hause Mercedes-Benz vorgesetzt worden.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 71.5 g |
| Neuheit | März/April 2006 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die rot / silberne Baufahrzeugflotte erhält Zuwachs. Dem teleskopierbaren Teletrailer von Nooteboom ist eine Axor-Zugmaschine aus dem Hause Mercedes-Benz vorgesetzt worden.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 71.5 g |
| Neuheit | März/April 2006 |