Mercedes-Benz Axor Gardinenplanen-Sattelzug "Meffle"
Artikelnummer:
298995
Listenpreis:
24,50 €
Ob Schaltknauf für ein Auto, oder das Gehäuse eines Hochdruckreinigers – Meffle produziert Kunststoffe, die in den verschiedensten Bereichen weiterverwendet werden. Als Geschenk für gute Kunden hat das Unternehmen aus Westerheim dieses Exklusivmodell produzieren lassen, das als Teilauflage jetzt auch bei Herpa eXtra erhältlich ist.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Meffle |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 225 x 65 x 30 mm |
| Gewicht | 87 g |
| Produktionsdatum | 09/2010 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ob Schaltknauf für ein Auto, oder das Gehäuse eines Hochdruckreinigers – Meffle produziert Kunststoffe, die in den verschiedensten Bereichen weiterverwendet werden. Als Geschenk für gute Kunden hat das Unternehmen aus Westerheim dieses Exklusivmodell produzieren lassen, das als Teilauflage jetzt auch bei Herpa eXtra erhältlich ist.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Meffle |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 225 x 65 x 30 mm |
| Gewicht | 87 g |
| Produktionsdatum | 09/2010 |
| Auflage | 500 |