Mercedes-Benz Axor Eurokoffer-Sattelzug "Flaggentruck", PC
Artikelnummer:
271318
Listenpreis:
49,24 €
Ein Exklusivmodell für den Mercedes-Benz Collection-Shop, das als limitierte Auflage in Private Collection produziert wurde.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 75 mm |
| Gewicht | 251 g |
| Produktionsdatum | 09/2004 |
| Auflage | 2000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ein Exklusivmodell für den Mercedes-Benz Collection-Shop, das als limitierte Auflage in Private Collection produziert wurde.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 75 mm |
| Gewicht | 251 g |
| Produktionsdatum | 09/2004 |
| Auflage | 2000 |