Mercedes-Benz Atego Ruthmann Steiger
Artikelnummer:
273749
Listenpreis:
24,11 €
Mit Herpa geht es hoch hinaus! Der Auftakt für drei Modelle mit dem Ruthmann-Steiger. Dieses Modell wurde exklusiv für Ruthmann produziert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ruthmann |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Kommunalfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 44.5 g |
| Produktionsdatum | 01/2005 |
| Auflage | 550 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit Herpa geht es hoch hinaus! Der Auftakt für drei Modelle mit dem Ruthmann-Steiger. Dieses Modell wurde exklusiv für Ruthmann produziert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ruthmann |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Kommunalfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 44.5 g |
| Produktionsdatum | 01/2005 |
| Auflage | 550 |