Mercedes-Benz Atego Kühlkoffer-LKW "TK Logistics"
Artikelnummer:
291019
Listenpreis:
19,50 €
Die Schweizer TK-Center Birrfeld AG wurde 1993 gegründet und verfügt heute über 27.000 Palettenstellplätze im Bereich von -27 Grad.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | TKC Logistics |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Braun |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 10/2008 |
| Auflage | 700 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Schweizer TK-Center Birrfeld AG wurde 1993 gegründet und verfügt heute über 27.000 Palettenstellplätze im Bereich von -27 Grad.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | TKC Logistics |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Braun |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 10/2008 |
| Auflage | 700 |