Mercedes-Benz Atego Koffer-LKW "Polizei Infomobil"
Artikelnummer:
906586
Listenpreis:
17,26 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 44 g |
| Produktionsdatum | 08/2013 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 44 g |
| Produktionsdatum | 08/2013 |
| Auflage | 500 |