Mercedes-Benz Atego Koffer-LKW mit Ladebordwand "UPS"
Artikelnummer:
310208
Listenpreis:
29,95 €
Der Logistiker UPS stellt erneut das Vorbild für eine Herpa Miniatur. Der UPS-braune Mercedes-Benz Atego LKW ist mit einem Kofferaufbau sowie einer Ladebordwand am Fahrzeugheck ausgestattet.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | UPS |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Braun |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 49.2 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Logistiker UPS stellt erneut das Vorbild für eine Herpa Miniatur. Der UPS-braune Mercedes-Benz Atego LKW ist mit einem Kofferaufbau sowie einer Ladebordwand am Fahrzeugheck ausgestattet.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | UPS |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Braun |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 49.2 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2019 |