Mercedes-Benz Atego Koffer-LKW mit Ladebordwand "THW Berlin"
Artikelnummer:
092234
Listenpreis:
29,50 €
Für Materialtransporte wird dieser Koffer-LKW mit Ladebordwand eingesetzt. Am Heck ist das THW-Logo aufgedruckt, was auch im Modell so umgesetzt wird.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | THW |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | THW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 43.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Für Materialtransporte wird dieser Koffer-LKW mit Ladebordwand eingesetzt. Am Heck ist das THW-Logo aufgedruckt, was auch im Modell so umgesetzt wird.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | THW |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | THW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 43.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2016 |