Mercedes-Benz Atego Koffer-LKW mit Ladebordwand "Gartner KG/Anderl", Österreich
Artikelnummer:
959377
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Gartner KG Österreich |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 44 g |
| Produktionsdatum | 02/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Gartner KG |
| Verpackung | Sonderverpackung Gartner KG |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Gartner KG Österreich |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 44 g |
| Produktionsdatum | 02/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Gartner KG |
| Verpackung | Sonderverpackung Gartner KG |
| Auflage | 500 |