Mercedes-Benz Atego Koffer-LKW "Avis"
Artikelnummer:
287159
Listenpreis:
16,50 €
Exklusivmodell für den Autovermieter Avis.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Avis |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 157 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 42 g |
| Produktionsdatum | 11/2007 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Exklusivmodell für den Autovermieter Avis.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Avis |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 157 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 42 g |
| Produktionsdatum | 11/2007 |
| Auflage | 1000 |