Mercedes-Benz Atego HLF 20 "Feuerwehr", dekoriert
Artikelnummer:
066747
Listenpreis:
22,95 €
Mit vielen Detaildrucken sowie einer Schablonenlackierung ergänzt das neue Hilfeleistungs-Löschfahrzeug auf Mercedes-Benz Atego das Sortiment der Feuerwehrfahrzeuge in der Baugröße 1.160.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Feuerwehr |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 60 x 35 x 30 mm |
| Gewicht | 13.3 g |
| Neuheit | Juli/August 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit vielen Detaildrucken sowie einer Schablonenlackierung ergänzt das neue Hilfeleistungs-Löschfahrzeug auf Mercedes-Benz Atego das Sortiment der Feuerwehrfahrzeuge in der Baugröße 1.160.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Feuerwehr |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 60 x 35 x 30 mm |
| Gewicht | 13.3 g |
| Neuheit | Juli/August 2018 |