Mercedes-Benz Atego Dreiseitenkipper
Artikelnummer:
307857
Listenpreis:
24,95 €
In keiner Baufahrzeugflotte darf der kleine Allrounder fehlen. Mit der neuen Mercedes-Benz Atego Kabine erscheint dieser orangefarbene Dreiseitenkipper mit funktionsfähiger Kipperpritsche.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 35.2 g |
| Neuheit | September/Oktober 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In keiner Baufahrzeugflotte darf der kleine Allrounder fehlen. Mit der neuen Mercedes-Benz Atego Kabine erscheint dieser orangefarbene Dreiseitenkipper mit funktionsfähiger Kipperpritsche.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 35.2 g |
| Neuheit | September/Oktober 2017 |