Mercedes-Benz Atego 3-Seitenkipper "THW Landau"
Artikelnummer:
149525
Listenpreis:
11,28 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | THW |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | THW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 25.4 g |
| Neuheit | September/Oktober 2003 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | THW |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | THW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 25.4 g |
| Neuheit | September/Oktober 2003 |