Mercedes-Benz Atego 13 Z-Cab "Feuerwehr Sindelfingen"
Artikelnummer:
954556
Listenpreis:
39,95 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr Sindelfingen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Produktionsdatum | 09/2023 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Handel Baden-Württemberg |
| Neuheit | September/Oktober 2023 |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr Sindelfingen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Produktionsdatum | 09/2023 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Handel Baden-Württemberg |
| Neuheit | September/Oktober 2023 |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 500 |