Mercedes-Benz Atego ‘13 Koffer-LKW mit Ladebordwand „Brillux“
Artikelnummer:
314336
Listenpreis:
29,95 €
Für größere Auslieferungen der bekannten Brillux-Farben setzt das in Münster ansässige Unternehmen diesen aktuellen Mercedes-Benz Atego mit Kofferaufbau und Ladebordwand ein. Wie auch der Mercedes-Benz Sprinter erscheint dieses Modell in einmaliger Auflage.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Für größere Auslieferungen der bekannten Brillux-Farben setzt das in Münster ansässige Unternehmen diesen aktuellen Mercedes-Benz Atego mit Kofferaufbau und Ladebordwand ein. Wie auch der Mercedes-Benz Sprinter erscheint dieses Modell in einmaliger Auflage.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2022 |