Mercedes-Benz Atego '04 Koffer-LKW Taucher
Artikelnummer:
293563
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr Hamburg |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Tagesleuchtrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 41.5 g |
| Produktionsdatum | 08/2009 |
| Auflage | 800 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr Hamburg |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Tagesleuchtrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 41.5 g |
| Produktionsdatum | 08/2009 |
| Auflage | 800 |